Дневник Летней Школы МНУЛ СКИ «Designing research and writing papers on culture and behavior». Первый день.

15 июня в подмосковном парк-отеле «Олимпиец» началась 2-ая летняя школа, организованная Международной научно-учебной лабораторией социокультурных исследований. В этот раз она посвящена теме «Designing research and writing papers on culture and behavior».

Участниками школы стали сотрудники лабораторий социокультурных исследований, сравнительных исследований массового сознания, сравнительных социальных исследований (Санкт-Петербург), представители профессорского состава  факультета менеджмента НИУ ВШЭ (Москва, Пермь), факультета психологии (кафедра личности, организационной психологии), а также студенты Магистерской программы «Прикладная социальная психология».

Приглашенными преподавателями, которые в течение всей летней школы будут делиться своими знаниями и умениями в области проведения и публикации исследования, стали ведущие зарубежные исследователи  Шалом Шварц ,  Питер Шмидт, Питер Смит, Хэнк Флап и Ану Реало.

Как и в прошлом году, рабочий язык летней школы – английский.

Данная школа проходит в формате лекций и работы в малых группах.

Что нас ждет завтра? Вводная лекция Питера Смита по кросс-культурному менеджменту и работа в группах под руководством Шалома Шварца, Питера Шмидта, Питера Смита и Ану Реало.

Следите за нашими новостями!