Доклады сотрудников МНУЛ СКИ на XVIII Апрельской международной научной конференции

11 апреля на XVIII Апрельской международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества Международной научно-учебной лабораторией социокультурных исследований была организована сессия "Value transmission in different cultures", также сотрудники лаборатори приняли участие в работе других тематических секций.

Сессия T-03. Value transmission in different cultures. Организуется Международной научно-учебной лабораторией социокультурных исследований

Председатель: Н. М. Лебедева (НИУ ВШЭ), K. Boehnke (НИУ ВШЭ, Jacobs University)

K. Boehnke (Jacobs University)

Peer-to-peer transmission of value orientations in adolescence (аннотация,полная версия)