Конференция "ЭТНОС И КУЛЬТУРА В ЭПОХУ ГЛОБАЛИЗАЦИИ: ПРОСТРАНСТВО И ИСТОРИЯ"

В г. Сухум, Абхазия на базе Абхазского государственного университета прошла ежегодная международная конференция "ЭТНОС И КУЛЬТУРА В ЭПОХУ ГЛОБАЛИЗАЦИИ: ПРОСТРАНСТВО И ИСТОРИЯ". Конференция проходила в период с 30 июня по 1 июля и включала работу 2х секций. Секция психологов была организована в рамках проекта Зеркальные лаборатории " Социально-психологические факторы психологического благополучия: кросс-региональный анализ " и модерировалась коллегами из Зеркальных лабораторий - д.псих.н., гл.н.с. ЦСКИ Галяпиной В.Н. и д.псих.н. КубГТУ Тучиной О.Р. На секции выступали Татарко А.Н., Галяпина В.Н., партнеры из КубГТУ Тучина О.Р., Аполлонов И.А., которые осветили результаты совместных исследований. В рамках конференции бурный отклик получили коллеги из Адыгейского государственного университета, представившие исследования по отношению представителей образования к цифровизации. Во время командировки коллеги провели серию встреч по дальнейшим мероприятиям в рамках Зеркальных лабораторий с партнерами КубГТУ, обсудили потенциальные точки пересечения с коллегами из г. Майкопа Ковалевой Н.В., Горбачевой А.С., Детковой И.В., Леонтьевой А.В.