16-й конгресс Европейской ассоциации трудовой и организационной психологии

В мае 2013 г. сотрудница МНУЛ СКИ Лусине Григорян приняла участие в 16-ом конгрессе Европейской ассоциации трудовой и организационной психологии, которая прошла в Университете Мюнстера, Германия.

За день до начала конференции Григорян Л.К. участвовала в двух семинарах «Introduction to Meta-Analysis» и «Advanced Methods in Meta-Analysis», в рамках которых освоила базовые принципы проведения мета-анализа в программе R.

Выступление Григорян Л.К. прошло в первый день конференции, в рамках сессии Organizational Structure, Culture, and Climate 1. Презентация на тему «Informalties in the organization as a basis of organizational commitment: cross-cultural analysis» содержала результаты двухлетнего проекта, реализованного под руководством Питера Смита, профессора Университета Сассекса, совместно с руководителем МНУЛ СКИ Н.М. Лебедевой и коллегами из 7-и стран. Выступление прошло успешно, и вызвало большой интерес у аудитории. Были установлены контакт с коллегами из Университета Мюнстера, Германия.