Участие в 27-ой региональной европейской конференции Международной ассоциации кросс-культурной психологии в Университете Лимерика, Ирландия

С 1 по 6 августа 2023 года стажер-исследователь Альбина Галлямова и научный сотрудник Дмитрий Григорьев приняли участие в 27-ой региональной европейской конференции Международной ассоциации кросс-культурной психологии в Университете Лимерика, Ирландия. Альбина Галлямова представила доклад на тему "Политическая вовлеченность в России".

Доклад вызвал активный интерес среди ученых и специалистов в области кросс-культурных исследований, и в ходе последующей дискуссии были предложены новые интерпретации данных, что может стать фундаментом для дальнейших исследований. Также эта была отличная возможность пообщаться вживую с зарубежными коллегами, так как это было первое офлайн мероприятие данной ассоциации после пандемии.

Участие в данной конференции не только подтвердило высокий уровень научных исследований, проводимых нашими коллегами, но и способствовало укреплению международного научного сотрудничества.