Доклад на тему: «Психологическое благополучие россиян: анализ социально‑ демографических характеристик»

9-10 октября 2023 г. вед.н.с. Бушина Е.В. приняла участие в Международной научной конференции «Междисциплинарный подход к изучению благополучия человека», Республика Узбекистан. Ею был представлен доклад на тему: «Психологическое благополучие россиян: анализ социально‑ демографических характеристик». Среди других участников конференции были коллеги из Санкт-Петербургского государственного университета, Санкт-Петербург, Уральского федерального университета, Екатеринбург, Чирчикского государственного педагогического университета, Чирчик, Ташкентский экономический и педагогический институт, Ташкент. Коллеги в рамках сессии обсудили роль медиа и цифровизации в образовании, подходы к изучению благополучия человека, были даны элементы тренинга по самопомощи.