Новая магистерская программа двойного диплома «Applied Social Psychology»

В ноябре 2013 года состоялся официальный визит делегации НИУ ВШЭ в составе декана факультета психологии Ключарева В.А., заведующей Международной НУЛ Социокультурных Исследований, профессора Лебедевой Н.М. и преподавателя, младшего научного сотрудника МНУЛ СКИ Григорян Л.К. в Университет Тилбурга, Нидерланды.

По итогам визита достигнута договоренность об открытии совместной магистерской программы двойного диплома "Applied Social Psychology", которая стартует в сентябре 2014 года.

Руководство программы будет осуществляться ведущими профессорами НИУ ВШЭ и Университета Тилбурга: Марселем Зееленбергом, Надеждой Лебедевой и Ильей ван Беестом.

В рамках данной программы в НИУ ВШЭ будут преподавать всемирно известные специалисты в области социальной и кросс-культурной психологии, такие как Джон Берри (Университет Куинс, Канада), Шалом Шварц (Еврейский Университет в Иерусалиме, Израиль), Сегер Брёйгельманс (Университет Тилбурга, Нидерланды) и другие.

Подробнее об открытии программы можно прочитать здесь