Сотрудники лаборатории на конференции «Социальная психология и общество: история и современность»

15-16 октября сотрудники МНУЛ СКИ приняли участие во Всероссийской научно-практической конференции с международным участием памяти академика РАО А.В. Петровского «Социальная психология и общество: история и современность», а также в Двадцать первом круглом столе заведующих и преподавателей кафедр социальной психологии икафедр, ведущих подготовку по социально-психологическим дисциплинам, вузов Москвы и Московского региона, проходившими в МГППУ.

Сотрудники лаборатории выступили с докладами по темам:

Дубров Д.И.
, Григорьев Д.С., Ассимиляционизм, мультикультурализм, этнический дальтонизм, поликультурализм и межгрупповая предвзятость в России

Татарко А.Н., Политика интеграции мигрантов, воспринимаемая угроза и доверие в обществе: исследование в России и Европейских странах

Бушина Е.В., Исследование отношения учителей российских школ к мультикультурализму образовательной среде