Тема «конференция»

Сотрудники лаборатории на конференции «Социальная психология и общество: история и современность»

15-16 октября сотрудники МНУЛ СКИ приняли участие во Всероссийской научно-практической конференции с международным участием памяти академика РАО А.В. Петровского «Социальная психология и общество: история и современность», а также в Двадцать первом круглом столе заведующих и преподавателей кафедр социальной психологии икафедр, ведущих подготовку по социально-психологическим дисциплинам, вузов Москвы и Московского региона, проходившими в МГППУ.

Сотрудники лаборатории на 5-й годовой конференции APSA по политической психологии в США

28 августа Анастасия Батхина выступила с докладом на 5-й годовой конференции APSA по политической психологии. проходившей в Джорджтаунском университете в США.

Участие в конференциях в Шанхае

С 7 по 11 июля сотрудники МНУЛ СКИ приняли участие в совместной 11ой конференции Международной Академии Межкультурных Исследований (IAIR) и 15 ежегодной конференции Китайской Ассоциации Межкультурной коммуникации (CAFIC) - "Advancing intercultural research and dialogue: crossing boundaries and building bridges", которая проходила в Шанхае.

Участие в XVI European Congress of Psychology

С 2 по 5 июля сотрудники МНУЛ СКИ приняли участие в XVI Европейском психологическом конгрессе (ECP 2019), который в этом году проходил в Москве.

Участие в The Migration Conference 2019 Bari

С 18 по 20 июня сотрудники МНУЛ СКИ приняли участие в 7й международной конференции The Migration Conference 2019, ведущим мероприятиям исследователей миграции, организованной в этом году в Университете Бари Альдо Моро (Бари, Италия).

5-6 апреля в Москве состоялась VI Международная научная конференция "Culture in society, between groups and across generations", организованная сотрудниками Международной научно-учебной лаборатории социокультурных исследований Экспертного института НИУ ВШЭ.

12-13 апреля в Москве состоялась V Международная научная конференция "Culture in society, between groups and across generations", организованная сотрудниками Международной научно-учебной лаборатории социокультурных исследований Экспертного института НИУ ВШЭ.

Интеграция русских в странах Балтии

Сотрудники МНУЛ СКИ Н.М. Лебедева, Е.В. Бушина, Т.А. Рябиченко и В.Н. Галяпина участвовали в Международной конференции "Shared Identities in Diverse Communities: The Role of Culture, Media and Civil Society", которая проходила 16-17 ноября 2017 в Таллине, Эстония.

Участие сотрудников МНУЛ СКИ в мероприятиях Института психологии РАН

14-15 ноября Институтом психологии РАН была организована научная школа "Психология и глобальные проблемы современного общества", а также VII Международная конференция "Психология – наука будущего".

Сотрудники лаборатории на 9-й Международной Европейской Конференции Ассоциации кросс-культурной психологии (IACCP)

16-19 июля 2017 г. в городе Варшава (Польша) состоялась 9-я Международная Европейская Конференция Ассоциации кросс-культурной психологии (IACCP). В работе конференции приняли участие представители практически всех европейских стран, занимающиеся исследованиями в области кросс-культурной психологии. Сотрудники лаборатории представили результаты проведенных ими исследований в России и других странах, приняли участие в дискуссиях и работе тематических круглых столов.