Тема «конференция»

Сотрудники лаборатории на XVI Апрельской международной научной конференции "Модернизация экономики и общества"

07-10 апреля 2015 г. в НИУ ВШЭ состоялась XVI Апрельская международная научная конференция "Модернизация экономики и общества".  Конференция является междисциплинарной и в ее работе принимают участие представители различных наук и направлений. Сотрудники лаборатории приняли участи в организации 3-х сессий в рамках секции "Социально-культурные процессы" и сделали ряд интересных докладов.

Международная конференция “The social psychology of economic and cultural change”

10-11 июня сотрудниками Международной научно-исследовательской лаборатории социокультурных исследований была организована международная конференция “The social psychology of economic and cultural change”. Ключевыми докладчиками были Чидем Каитчибаши (Университет Коч, Турция), Шалом Шварц (Еврейский Университет в Иерусалиме, Израиль), Фонс ван де Вийвер (Университет Тилбурга, Нидерланды) и Сегер Брёйгельманс (Университет Тилбурга, Нидерланды), а также с докладами по собственным исследованиям выступили специалисты МНУЛ СКИ и другие исследователи.