• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Тема «конференция»

Участие сотрудников ЦСКИ на конференции Института психологии РАН

19-20 ноября Институтом психологии РАН была организована VIII Международная конференция "Психология – наука будущего".

А.Н. Татарко на конференции "Устойчивое развитие территорий: теория и практика"

15 ноября А.Н. Татарко, главный научный сотрудник Центра социокультурных исследований, выступил с докладом "Индивидуальные ценности и активность использования интернета: сопоставление России и Европейских стран" на конференции "Устойчивое развитие территорий: теория и практика". Конференция прошла в г. Сибае Республики Башкортостан на базе Сибайского института БашГУ.

Выступление на конференции "Миграция в России и современном мире: проблемы, перспективы, практические решения" в РГГУ

5 ноября Лепшокова Зарина Хизировна (старший научный сотрудник Центра, доцент ФСН) на конференции "Миграция в России и современном мире: проблемы, перспективы, практические решения" в РГГУ, сделала доклад на тему "Воспринимаемая инклюзивность социального контекста, аккультурация и адаптация внутренних мигрантов в Москве".

Сотрудники лаборатории на конференции «Социальная психология и общество: история и современность»

15-16 октября сотрудники МНУЛ СКИ приняли участие во Всероссийской научно-практической конференции с международным участием памяти академика РАО А.В. Петровского «Социальная психология и общество: история и современность», а также в Двадцать первом круглом столе заведующих и преподавателей кафедр социальной психологии икафедр, ведущих подготовку по социально-психологическим дисциплинам, вузов Москвы и Московского региона, проходившими в МГППУ.

Выступление на 5-й годовой конференции APSA по политической психологии в США

28 августа Анастасия Батхина выступила с докладом на 5-й годовой конференции APSA по политической психологии, проходившей в Джорджтаунском университете в США.

Участие в конференциях в Шанхае

С 7 по 11 июля сотрудники МНУЛ СКИ приняли участие в совместной 11ой конференции Международной Академии Межкультурных Исследований (IAIR) и 15 ежегодной конференции Китайской Ассоциации Межкультурной коммуникации (CAFIC) - "Advancing intercultural research and dialogue: crossing boundaries and building bridges", которая проходила в Шанхае.

Участие в XVI European Congress of Psychology

С 2 по 5 июля сотрудники МНУЛ СКИ приняли участие в XVI Европейском психологическом конгрессе (ECP 2019), который в этом году проходил в Москве.

Участие в The Migration Conference 2019 Bari

С 18 по 20 июня сотрудники МНУЛ СКИ приняли участие в 7й международной конференции The Migration Conference 2019, ведущим мероприятиям исследователей миграции, организованной в этом году в Университете Бари Альдо Моро (Бари, Италия).

VI Международная научная конференция "Culture in society, between groups and across generations"

5-6 апреля в Москве состоялась VI Международная научная конференция "Culture in society, between groups and across generations", организованная сотрудниками Международной научно-учебной лаборатории социокультурных исследований Экспертного института НИУ ВШЭ.

V Международная научная конференция "Culture in society, between groups and across generations"

12-13 апреля в Москве состоялась V Международная научная конференция "Culture in society, between groups and across generations", организованная сотрудниками Международной научно-учебной лаборатории социокультурных исследований Экспертного института НИУ ВШЭ.