Участие ЦСКИ в Welcome Lab Day

26 ноября в департаменте психологии прошел день открытых дверей. В рамках этого мероприятия в первой половине дня состоялся Welcome Lab Day - представители научных лабораторий и центров рассказали потенциальным студентам и их родителям о научной деятельности и возможностях коллаборации для студентов и аспирантов. Центр социокультурных исследований был представлен зам. директора Бушиной Е.В., которая рассказала о структуре подразделения, взаимодействии с департаментом психологии, стажировках для студентов и других мероприятиях центра.

Также лаборатории и центры подготовили информационные постеры, вокруг которых происходило активное общение. Во второй половине дня слушатели разошлись по аудиториям, чтобы увидеть презентации от руководителей бакалаврских и магистерских программ.