Церемония награждения НИРС 2022

1 февраля в Центре Культур НИУ ВШЭ прошла церемония награждения победителей и лауреатов конкурса НИРС 2022.

Церемония началась с приветственных слов первого проректора НИУ ВШЭ, Вадима Радаева, который подвел итоги конкурса и поблагодарил всех участников и организаторов за полученный результат.

После слов напутствия, благодарностей и поздравлений состоялось награждение победителей и лауреатов. В этом году победителем по направлению Психология среди студентов магистратуры и выпускников стала Каримова Азхария, выпускница магистерской программы Прикладная социальная психология, стажер-исследователь центра социокультурных исследований, с работой посвященной взаимосвязи этнической принадлежности и оценки школьного буллинга под научным руководством Бушиной Екатерины Валерьевны, старшего научного сотрудника Центра социокультурных исследований.

Мы поздравляем их и желаем новых успехов и больших достижений!