Сотрудники Центра социокультурных исследований в составе научной группы выиграли конкурс на создание проектных групп учащихся и аспирантов

Альбина Галлямова (как руководитель проекта) и Елизавета Комягинская (как участник проектной группы), а также другие их коллеги по научной группе приняли участие в конкурсе проектов среди учащихся и аспирантов Факультета социальных наук. В результате комиссия положительно оценила их проект «Когнитивные и мотивированные предпосылки эпистемически необоснованных убеждений: вера в конспирологию, псевдонауку и паранормальное», благодаря чему проектная научная группа молодых ученых в дальнейшем получила грант от Факультета социальных наук для проведения исследований по данной теме.

Поздравляем наших коллег!