Тема «культура»

Новая монография "Культура как фактор общественного прогресса"

Вышла в свет новая монография Н.М. Лебедевой и А.Н. Татарко "Культура как фактор общественного прогресса"(М. :"ЗАО Юстицинформ", 2009. 408 с.).

Влияние культуры на отношение к своему здоровью

29 сентября 2009 года состоялось первое в этом учебном году заседание совместного аспирантского семинара Лаборатории социально-психологических исследований и кафедры организационной психологии. С докладом « Влияние культуры на отношение к своему здоровью студентов России и Канады » выступила Екатерина Осипова, аспирант второго года обучения, пишущая диссертацию под научным руководством Н.М. Лебедевой. Екатерина представила новые результаты своей работы, полученные с помощью регрессионного анализа данных на основе анкетирования 250 российских и канадских студентов.