Тема «социальная сплоченность»

10 декабря в рамках научного семинара «Культура имеет значение», выступила Мэнди Ларсен (PhD, преподаватель, Бременский университет Якобса, координатор методического центра Бременской Международной аспирантской школы по социальным наукам (BIGSSS)), с докладом на тему: "Связь между социальной сплоченностью и здоровьем: многоуровневый анализ в Германии".

18 февраля в рамках научного семинара «Культура имеет значение», выступила Козлова Мария Андреевна (к. ист. н., старший научный сотрудник МНУЛ СКИ, доцент кафедры общей социологии факультета социальных наук НИУ ВШЭ), с докладом на тему: "Моральные эмоции как механизм социального сплочения: проблемы и перспективы исследований".