Университетская жизнь

Иллюстрация к новости: День всех культур на программе «Applied Social Psychology»

День всех культур на программе «Applied Social Psychology»

Четырнадцатого декабря в Вышке прошел ежегодный праздник "All Cultures Day", организацией которого совместными усилиями занимаются сотрудники и студенты магистерской программы "Прикладная социальная психология" и Центра социокультурных исследований.

Юбилей профессора Клауса Бёнке

23 апреля заместителю директора ЦСКИ профессору Клаусу Бёнке исполнилось 70 лет. Коллектив Центра поздравляет профессора Бёнке с Юбилеем!

"День всех культур"-2020 впервые прошел онлайн

Ежегодный праздник «День всех культур» впервые прошел онлайн 15 декабря! “День всех культур” проводится Центром социокультурных исследований и магистерской программой “Applied social psychology” с 2013 года. Тема Дня всех культур в этом году - “Вокруг света за 100 минут”. В кругосветном путешествии гостей сопровождали и знакомили с разными странами студенты нашей магистерской программы “Applied social psychology”. Несмотря на то, что в этом году мы не смогли собраться в стенах университета, нашим студентам со всего мира удалось создать теплую атмосферу и организовать незабываемое приключение для гостей.

Вакансия: Научный сотрудник в Центр социокультурных исследований (Программа российских постдоков)

Вакансия: Научный сотрудник в Центр социокультурных исследований, Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Москва (Программа российских постдоков), з/п от 70 000 рублей до вычета НДФЛ.

А.Н. Татарко получил благодарность проректора НИУ ВШЭ

Главный научный сотрудник МНУЛ СКИ А.Н. Татарко получил благодарность проректора НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: День Культур в Департаменте психологии ВШЭ

День Культур в Департаменте психологии ВШЭ

Сотрудники ВШЭ получили награды, приуроченные к юбилею университета

Они награждены за заслуги в профессиональной деятельности, многолетний плодотворный труд и в связи с 25-летием со дня образования Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».

Поздравляем сотрудников лаборатории с победой в конкурсе кадрового резерва

Одними из победителей конкурса междисциплинарных семинаров в 2012 году (осенний цикл) стали сотрудники Международной научно-учебной лаборатории социокультурных исследований и преподаватели Магистерской программы «Прикладная социальная психология».