Тема «базовые ценности»

22 мая в рамках научного семинара «Культура имеет значение», выступила Митина О.В. (к.психол.н., ведущий научный сотрудник, факультет психологии, МГУ имени М.В.Ломоносова), с докладом на тему: "Использование ценностного опросника Ш. Шварца в психосемантических исследованиях".

20 апреля в рамках научного семинара «Культура имеет значение», выступил Евгений Тартаковский (PhD, ст. преподаватель Школы Социальной работы Тель-Авивского университета, Израиль), с докладом на тему: "Психологические особенности российских евреев: ценности, идентичность и эмиграционные намерения".