• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Иллюстрация к новости: 16 февраля 2023 года в г. Коломна Вед.н.с. ЦСКИ Бушина Е.В. выступила с докладом «Взаимосвязь аккультурации и школьного буллинга у российских школьников»

16 февраля 2023 года в г. Коломна Вед.н.с. ЦСКИ Бушина Е.В. выступила с докладом «Взаимосвязь аккультурации и школьного буллинга у российских школьников»

16 февраля 2023 года в г. Коломна Вед.н.с. ЦСКИ Бушина Е.В. выступила с докладом «Взаимосвязь аккультурации и школьного буллинга у российских школьников»на XVIII всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Практическая психология образования XXI века: развивающийся человек в трансформирующемся мире», организованная Государственным социально-гуманитарным университетом. 

Иллюстрация к новости: Вышел специальный выпуск "Социально-психологические последствия ускоренной цифровизации в условиях пандемии COVID-19", подготовленный сотрудниками ЦСКИ

Вышел специальный выпуск "Социально-психологические последствия ускоренной цифровизации в условиях пандемии COVID-19", подготовленный сотрудниками ЦСКИ

В первом выпуске 2023 года вышел специальный номер журнала «Психология. Журнал Высшей Школы Экономики», посвященный последствиям цифровизации в условиях COVID-19. Статьи сотрудников ЦСКИ Татарко А.Н., Ефремовой М.В., Дуброва Д.И., Бульцевой М.А., Бушиной Е.В., Мироновой А.А., Родионова Г.Я., Макласовой Е.В., Лепшоковой З.Х., Галяпиной В.Н., подготовленные по результатам исследований, проведенных в рамках проекта РНФ под руководством Татарко А.Н. «Влияние цифровизации на социальный капитал и ценности российского общества» были опубликованы в данном номере.

Социально-психологические особенности психологической безопасности студентов в условиях межкультурного взаимодействия

На семинаре Культура имеет значение 21 февраля был заслушан доклад Евгении Витальевны Эгамбердиевой по теме: Социально-психологические особенности психологической безопасности студентов в условиях межкультурного взаимодействия.

Сотрудники ЦСКИ получили благодарности ректора НИУ ВШЭ

Иллюстрация к новости: Александра Фахретдинова вошла в список победителей стипендиального конкурса Фонда Потанина

Александра Фахретдинова вошла в список победителей стипендиального конкурса Фонда Потанина

Проект сотрудников ЦСКИ был поддержан БФ Владимира Потанина

Проект наших коллег Марии Бульцевой и Екатерины Васильевой был поддержан Благотворительным Фондом Владимира Потанина.

Зимняя школа 2023

13 февраля 2023 года прошел день магистерской программы “Прикладная социальная психология” в рамках Зимней школы по психологии.

Иллюстрация к новости: Современные люди тратят ⅙ часть жизни на собственную красоту

Современные люди тратят ⅙ часть жизни на собственную красоту

Но не только, чтобы найти свою любовь!

Церемония награждения НИРС 2022

1 февраля в Центре Культур НИУ ВШЭ прошла церемония награждения победителей и лауреатов конкурса НИРС 2022.

Вышла первая часть передачи: "Разговоры с учеными" для арабского RT

Н.М. Лебедева (доктор психологических наук, научный руководитель Центра социокультурных исследований) дала интервью в рамках цикла передач "Разговоры с учеными" для арабского телеканала "Russia Today".