Интервью сопредседателя Научного совета академика РАН В.А. Тишкова

Иллюстрация к новости: Конференция "ЭТНОС И КУЛЬТУРА В ЭПОХУ ГЛОБАЛИЗАЦИИ: ПРОСТРАНСТВО И ИСТОРИЯ"

Конференция "ЭТНОС И КУЛЬТУРА В ЭПОХУ ГЛОБАЛИЗАЦИИ: ПРОСТРАНСТВО И ИСТОРИЯ"

Сотрудники Центра социокультурных исследований в составе научной группы выиграли конкурс на создание проектных групп учащихся и аспирантов

Иллюстрация к новости: "Лучшая русскоязычная научная работа" по направлению "Психология"

"Лучшая русскоязычная научная работа" по направлению "Психология"

Иллюстрация к новости: C 13 по 17 июня на базе Центра социокультурных исследований прошла XIII Летняя школа по теме «Разработка дизайна кросс-культурного исследования»

Иллюстрация к новости: Участие в летнем Саммите психологов в Санкт-Петербурге – это всегда незабываемый продуктивный опыт

Иллюстрация к новости: Главный научный сотрудник Зарина Лепшокова выступила на «Дробижевских чтениях» с докладом «Воспринимаемая инклюзивность контекста, идентичности и аккультурация русских в Эстонии»

Иллюстрация к новости: 1 июня прошел праздник, посвященный дню защиты детей.

1 июня прошел праздник, посвященный дню защиты детей.

Иллюстрация к новости: Поздравляем выпускников программы Прикладная социальная психология с успешной защитой выпускных работ и присвоением степени магистра!

Иллюстрация к новости: 27 мая 2023 года главный научный сотрудник Галяпина Виктория Николаевна и ведущий научный сотрудник Бушина Екатерина Валерьевна приняли участие в выездном семинаре кадрового резерва.